为啥365bet上不去
您的位置:首页 >政民互动>政府热线

信件内容

来信情况
信件标题 反映寿阳县街道路面结冰存在安全隐患
来信人 先生 来信日期 2018-10-19
信件内容
寿阳县朝阳街、北外环等街道上每天晚上和凌晨洒水,导致路面结冰存在安全隐患。请主管部门尽快联系当事人答复处理。
办理结果
办理结果

 以安排处理:

    时间调定为上午10:00—16:00点。

    跟写信人已沟通过,写信人对我们的处理结果满意。

 

                                                     承办单位:寿阳县城市管理局

                                                     承办人:程称心

                                                     联系电话:4623304